Мероприятия | Сочинский деловой клуб.

Ежемесячно Сочинский деловой клуб проводит заседание с участием представителей Администрации и депутатов Городского Собрания Сочи. Заседания посвящены решению актуальных городских проблем и проходят в формате дискуссии между представителями деловой общественности города и власти. По итогам заседания Сочинский деловой клуб принимает резолюцию, на основании которой затем предпринимаются действия для достижения необходимого результата.

Помимо общего заседания, для членов клуба регулярно проводятся мероприятия с приглашением экспертов в разных сферах. Решение о приглашении того или иного эксперта принимается на собрании Правления клуба. Также члены клуба собираются без приглашения третьих лиц для обсуждения внутренних вопросов клуба, для решения определенных бизнес-задач, непосредственно стоящих перед кем-то из участников.

В работе клуба есть место и неформальным встречам, совместным выездам на природу, празднованию знаменательных дат или праздников. Мы всегда готовы поддержать наших друзей в сложных жизненных ситуациях или порадоваться за них, когда все их планы осуществляются!

Актуальное

Последствия шторма в Сочи

Эту ночь называют самой страшной в современной истории курорта....

Бизнес новости

Как будут работать биржи на ноябрьских праздниках: календарь

Приближаются ноябрьские праздники, а значит, и длинные выходные. В...

РЭЦ анонсировал новый формат продвижения российской продукции за рубежом

«Российский экспортный центр» (РЭЦ) продолжает развивать проект «Сделано в...

Без вклада в России: где теперь хранят валюту россияне. Инфографика

Россияне все реже хранят валюту во вкладах в российских...