Предпринимателей Сочи приглашают принять участие в форуме FranchCamp III «Бизнес. Франчайзинг. Будущее»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» реализует проекты, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.

Одним из них является «Банк проверенных франшиз». Его цель – улучшение социально-экономической ситуации, создание рабочих мест в регионах за счет установления прозрачности сферы франчайзинга и создания массового безопасного предпринимательства.

В рамках проекта 1 февраля состоятся форум для предпринимателей FranchCamp III «Бизнес. Франчайзинг. Будущее» и панельная сессия «Развитие предпринимательства и франчайзинга как точка роста экономики и качества жизни регионов». Они пройдут на площадке кластера «Ломоносов» по адресу: город Москва, Раменский бульвар, 1.

Цели мероприятия – стимулирование интереса к развитию российского предпринимательства и популяризация предпринимательских инициатив в регионах, повышение доверия к франчайзингу, увеличение количества начинающих и опытных предпринимателей, а также улучшение социально-экономической ситуации в регионах страны.

В рамках форума участники познакомятся с понятием «франчайзинг», его особенностями как вида ведения бизнеса, узнают о трендах и показателях отрасли франчайзинга в России и мире, сформируют понимание возможной роли франчайзинга в экономике, социальной сфере региона, познакомятся с действующими предпринимателями и экспертами, реальными кейсами масштабирования бизнеса.

Вход на мероприятие свободный. Предварительно необходимо пройти регистрацию на официальном сайте форума. Там же можно оставить заявку для участия в онлайн-формате.

Актуальное

Последствия шторма в Сочи

Эту ночь называют самой страшной в современной истории курорта....

Бизнес новости

Как будут работать биржи на ноябрьских праздниках: календарь

Приближаются ноябрьские праздники, а значит, и длинные выходные. В...

РЭЦ анонсировал новый формат продвижения российской продукции за рубежом

«Российский экспортный центр» (РЭЦ) продолжает развивать проект «Сделано в...

Без вклада в России: где теперь хранят валюту россияне. Инфографика

Россияне все реже хранят валюту во вкладах в российских...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь